Wann Betreff
Fr 17.09.2021 19:00-21:00 FC Orpund (Sen.30+) - FC Ins (Sen.30+)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 18.09.2021 13:30-15:30 Team Etoile-Aurore (Jun.C 1/S) - FC Orpund (Jun.C 1/S)
Spiel, Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 18.09.2021 13:30-19:30 Fischessen
Allgemein, Buvette FC Orpund
Sa 18.09.2021 15:45-17:45 FC Täuffelen (5.) - FC Orpund (5.)
Spiel, Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Sa 18.09.2021 16:00-18:00 FC Orpund (3.) - FC Pieterlen (3.)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Fr 24.09.2021 20:00-22:00 FC Aurore Bienne (Sen.30+) - FC Orpund (Sen.30+)
Spiel, Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Sa 25.09.2021 17:00-19:00 FC Orpund (5.) - FC Ins (5.)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 25.09.2021 17:30-19:30 FC Zollikofen (3.) - FC Orpund (3.)
Spiel, Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 02.10.2021 14:00-16:00 FC Wabern b (Jun.B 2/S) - FC Orpund (Jun.B 2/S)
Spiel, Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Sa 02.10.2021 16:00-18:00 FC Nidau (5.) - FC Orpund (5.)
Spiel, Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Sa 02.10.2021 16:00-18:00 FC Orpund (3.) - FC La Neuveville-Lamboing (3.)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Fr 08.10.2021 19:30-21:30 SC Aegerten Brügg (Sen.30+) - FC Orpund (Sen.30+)
Spiel, Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Sa 09.10.2021 14:00-16:00 FC Orpund (Jun.C 1/S) - FC Bassecourt Team Sorne (Jun.C 1/S)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 09.10.2021 16:00-18:00 FC Lengnau (3.) - FC Orpund (3.)
Spiel, Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 09.10.2021 16:00-18:00 FC Orpund (5.) - SC Radelfingen (5.)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Mo 11.10.2021 20:00-22:00 FC Orpund (Sen.30+) - FC Lengnau (Sen.30+)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 16.10.2021 14:00-16:00 FC Orpund (Jun.B 2/S) - FC Breitenrain b (Jun.B 2/S)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 16.10.2021 15:00-17:00 FC Ajoie-Monterri b (Jun.C 1/S) - FC Orpund (Jun.C 1/S)
Spiel, Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Sa 16.10.2021 16:00-18:00 FC Diessbach/Dotzigen (5.) - FC Orpund (5.)
Spiel, Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Sa 16.10.2021 16:00-18:00 FC Orpund (3.) - SC Aegerten Brügg (3.)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Mi 20.10.2021 00:00-02:00 FC Orpund (Jun.C 1/S) - FC Nidau (Jun.C 1/S)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 23.10.2021 15:00-17:00 US Boncourt (Jun.C 1/S) - FC Orpund (Jun.C 1/S)
Spiel, Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Sa 23.10.2021 15:30-17:30 SV Lyss b (Jun.B 2/S) - FC Orpund (Jun.B 2/S)
Spiel, Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
So 24.10.2021 10:00-12:00 SC Rüti b. Büren (3.) - FC Orpund (3.)
Spiel, Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Sa 30.10.2021 16:00-18:00 FC Orpund (3.) - FC Länggasse b (3.)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
So 31.10.2021 12:00-14:00 FC Orpund (Jun.C 1/S) - FC Courtételle Team CCD (Jun.C 1/S)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
So 31.10.2021 14:00-16:00 FC Orpund (Jun.B 2/S) - SC Bümpliz 78 (Jun.B 2/S)
Spiel, Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 06.11.2021 14:30-16:30 FC Courroux GJV b (Jun.C 1/S) - FC Orpund (Jun.C 1/S)
Spiel, Bellevie, Courroux - Terrain principal
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)